Отзыв. Добрый день. Хочу выразить благодарность врачу неврологу Щепин Павлу Викторовичу, была на приеме 10.02.26. Доктор внимательный, чуткий, терпеливый. Объяснял все понятно и доступно. Осмотр провел аккуратно. Ответил на все мои вопросы. Общаться с ним было комфортно. Я осталась довольна. Рекомендую.
ЕщеОтзыв. Наблюдаемся у нее с отитом ребенку 2 года. Очень нравится ее современный и профессиональный подход. Доктор внятно и очень понятно объясняет, и всегда, что не мало важно - убедительно, никогда не откажет в приеме без записи. Всем всегда ее советую, жаль только принимает у нас в поликлинике. Спокойная и уверенная в себе. Писать можно много хорошего, но не буду, а то еще уведут в другую поликлинику самое важное, что ребенку становится лучше и к доктору она бежит с радостью
Еще




