Отзыв. Я хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу гинекологического отделения УЗ "Брестская городская больница №1" за высокий профессионализм, чуткость и внимательное отношение. Огромное спасибо моему лечащему врачу — Анатолию Михайловичу за проведённую операцию, за внимательность и профессионализм, а также старшей медицинской сестре Валентине Владимировне за внимательность, доброту и отзывчивость. Весь коллектив отделения работает слаженно, как единый механизм. Спасибо всему коллективу отделения: процедурным и постовым медсёстрам за круглосуточную заботу, санитаркам за чистоту, а заведующей отделением Ирине Васильевне — за создание такой отличной команды. Желаю вам крепкого здоровья и благодарных пациентов!
ЕщеОтзыв. Выражаю оргомную благодарность всему медицинскому персоналу травмотолгического отделения БСМП за их труд и внимательное, вежливое, компетенстное отношение к пациентам.
Так получилось, что моей семье (3 человека) 13 марта 2025 г пришлось сюда обратиться. Предполагали мы, что у сына и жены вывихи, а уменя был небольшой порез ладони. В итоге у двоих гипс, а у меня 2 шва. За все в ремя пребывания в травмотологическом отделении (пункте) отношение к нам (моей семье) и всем пациентам которые были радом с нами было иключительно положительным, добрым и даже я бы сказал сочувствуюм нам всем.
Всему медперсоналу выражаю огромную благодарность за их тяжелый труд, здоровья и поменьше пациентов.
С уважением, Сергей.
ЕщеОтзыв. Добрый день. Хочу выразить благодарность врачу неврологу Щепин Павлу Викторовичу, была на приеме 10.02.26. Доктор внимательный, чуткий, терпеливый. Объяснял все понятно и доступно. Осмотр провел аккуратно. Ответил на все мои вопросы. Общаться с ним было комфортно. Я осталась довольна. Рекомендую.
Еще




