Отзыв. Спасибо, что вы есть, врачи-профессионалы, медицинские сёстры - Люди с большой буквы. Огромную благодарность выражаю слаженному коллективу врачей 5 хирургического отделения, отделения анестезиологии и реанимации. Особая благодарность лечащему врачу Вабищевичу Алексею Васильевичу. Спасибо за Ваш труд и человечность.
ЕщеОтзыв. Для того ,что бы получить карточку в регистратуре утром нужно стоять 1.5-2часа!!! из-за того ,т.к. приходишь в назначенное время ,пройти диспансеризацию ,ищут твою карточку и начинается ее изучение ,что когда проходили ,затем пишут список каких врачей пройти ,направления на анализы...начинают заводить новую карту(для заполнения лицевой стороны уходит куча времени)...Если вы назначаете определенный день для группы ,неужели нельзя подготовить карты ,просто вложив туда список кабинетов и направления, за 1-2дня ,неделю???
врачи все внимательные
Еще




