Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Выражаю благодарность заведующей эндоскопического центра Лиля А.А. и стар.м/с центра Казаковой Т. М. за медицинское обследование, проведенное 10 мая 2018 г. Внимательное, уверенное, грамотное и спокойное отношение этих людей вселили спокойствие и мне, беспокойство и страх исчезли. Спасибо большое за вашу работу!
ЕщеОтзыв. От всей души благодарю прекрасного человека и замечательного хирурга - онколога Стаскевич Регину Николаевну за прекрасно проделанную ею работу . В январе 2026 года она мне удалила кератоз на спинке носа и невус под бровью. Всё прошло настолько безболезненно и прекрасно , что я снова приехала к ней же в феврале на удаление папилом кожи верхнего века.
Регина Николаевна , большое спасибо вам и вашим золотым рукам !
Еще

