Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Медицинскому центру "Лайф Сити", в частности, врачу эндоскописту Ивашко Мечиславу Генриховичу, медицинской сестре Валентине Николаевне, врачу анестезиологу Валерию Леонидовичу, медицинской сестре анестезисту Наталье Петровне за профессионализм в работе, безболезненность, поддержку и внимание в выполнении ФГДС и колоноскопии под наркозом. Спасибо медицинскому центру за правильную огранизацию исследования, внимательность к пациентам и быстроту гистологических ответов!
ЕщеОтзыв. Выражаю глубокую благодарность хирургу-стоматологу Шушкевичу Вячеславу Вячеславовичу и медицинской сестре Наталье Михайловне за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Огромное спасибо, избавили от мучения, так что не успел заметить!
Прошу администрацию поликлиники учесть данное обращение и премировать врача и медицинскую сестру за их профессиональные качества.
Еще


