Отзыв. Чуткий внимательный доктор. Поразил вечерний обход палат перед уходом-прошла, расспросила о состоянии, посмотрела, не стало ли кому хуже. В обследовании внимательная, тщательный подход, доброжелательная к маленьким пациентам. Врач на своем месте. Желаю побольше лёгких (а не сложных) случаев, благодарных пациентов, адекватных родителей, сил и здоровья не выгореть на таком ответственном посту!
ЕщеОтзыв. Хочу поблагодарить команду врачей-хирургов университетской клиники: заместителя главного врача хирургии Дмитрия Францевича Якимовича,врача-хирурга Евгения Иосифовича ,заведующего отделением трансплантации органов и тканей пластической и эндокринной хирургии Ярослава Михайловича Жука за мастерски проведенную операцию по продольной резекции желудка!Эта команда врачей проводит такие уникальные операции по снижению веса,делая пациентов счастливыми и здоровыми!Настоятельно рекомендую нашу гродненскую клинику для проведения такой уникальной операции.Условия до операции,уход и после операции отличные!Эти специалисты самого высокого класса и пусть Господь Бог бережет их Золотые руки!
Еще




