Отзыв. Выражаю огромную неблагодарность заведующей 1-го гинекологического отделения (3 этаж), которая своими «золотыми» руками умеет ставить страшные диагнозы. Поступила в больницу с кровотечением при беременности на 8 неделе, заведующая потрогав живот пальцами (!) сказала, что похоже на не развивающуюся беременность и нужно делать выскабливание (!) отправив меня в палату, сказав ничего не есть и не пить, готовиться к операции. Через 2 часа на узи (можете себе представить мое состояние эти 2 часа) сказали, что беременность отлично развивается и с ребёнком всё хорошо. Так вот, уважаемая Т.Н., считаю это дном профессионализма ставить диагнозы пальцами и пугать такими словами как «не развивающаяся беременность» и «выскабливание» не опытных беременных женщин, ведь только от ваших слов можно выкидыш получить. Никакой врачебной этики.
ЕщеОтзыв. Осталась довольной консультацией врача гастроэнтеролога-терапевта Михаила Владимировича.
Врач грамотный, внимательный. Я получила ответы на все вопросы, а также рекомендации по обследованию, питанию.
Мне было назначено лечение, которое помогло. Сразу стало легче. Я поверила врачу.
Советую этого гастроэнтеролога своим друзьям.
Спасибо Вам!
Еще







