Отзыв. Выражаю свою благодарность Стаскевич Регине Николаевне за проведенную консультацию и внимательное отношение .к пациенту. По моему желанию она удалила мне тератому и дала мне рекомедации по уходу, следуя которым у меня все прошло благополучно! Несмотря на молодость, сразу видна опытность и доброе и внимательное отношение к пациенту!Огромное Вам спасибо Регина Николаевна .
ЕщеОтзыв. Хоть одна поликлиника,где работают опытные врачи,а не мальчики и девочки.Прочитала отзыв Павла и сказала бы да нельзя плохие слова говорить.Я тоже не врач и то понимаю,что вредно лишний раз делать рентген.а этот....Павел!посмотрите моего любимого доктора Мясникова в передаче от 10.08.-может поумнеете!!!
Еще





