Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Александру Гавриловичу, врачу гастроэнтнрологу.
На приёме у врача данной специальности была впервые. В конце марта посетила специалиста по поводу хеликобактериоза. Я долго сомневалась стоит ли пить антибиотики при данной проблеме, но врач мне доступно всё донёс о необходимости лечения. Всё очень толково, профессионально рассказал о последствиях отказа от лечения и о моём состоянии. Вызвал доверие. И я решилась на лечение.
Это было самое правильное решение! Я наконец-то забыла о болях в желудке при своей язве, у меня очистилась кожа от высыпаний, связанных с хеликобактер!
Очень тактичный, классный специалист. Благодарю за таких врачей!
Если ищите хорошего гастроэнтеролога, то вот он!
Еще

