Отзыв. Признаюсь, я классический неврастеник в вопросах своего здоровья. Но в клинике ЭЛАР мне попался удивительный доктор. У него талант все дотошно объяснить, успокоить, особенно во время операции. Его зовут Силин А.А.Мне было комфортно во время пребывания там. Думаю и всем пациентам этого врача нечего бояться. Он большой профессионал
ЕщеОтзыв. При первичном приеме очень тяжело врачу оценить заболевание пациента. А пациенту тем более тяжело оценить врача. Ведь за первый прием к такому специалисту нет результата визита. Это только знакомство. Врач оценил симптомы и имеющиеся показания исследований. Назначил дополнительные. Нет ещё ни четкого диагноза, ни схемы лечения. Но ведь главное - не ошибиться в диагностике. С этой точки зрения - мы на верном пути.
Еще




