Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность хирургу Жих Александру Васильевичу! Он мне удалил атерому на лице (20.05.2026) и родинку (03.06.2026). Осталась очень довольна! Александр Васильевич настоящий профессионал своего дела! Я очень боялась удалять, но после его консультации, где он спокойно и доброжелательно всё объяснил, все страхи отпали. Всё прошло хорошо и безболезненно!
ЕщеОтзыв. Родила здесь дочку 05.11.2013. Очень повезло с акушеркой Колеса Татьяной Викторовной - огромное ей спасибо! Таких профессионалов надо особо выделять и дорожить ими. Все было сделано идеально: и ребеночка хорошо достала, и мамке ни разрывов, ни сильной боли испытать не довелось. Всем желаю у таких специалистов рожать. Хочу также сказать спасибо врачам и всему мед. персоналу акушерско- физиологического отделения. Несмотря на огромный поток родивших (в некоторые дни просто как конвейер), им удается уделять внимание всем.
Еще




