Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Была на узи у Е А.С. Врач не вызвала доверия , постоянно сомневалась в своих словах. Причитала , что нечего ходить с большой грудью на узи, какие сложные сегодня пациенты. Знает когда и кому лучше рожать , такие советы как минимум не этичны и , как максимум, не уместны , особенно если о них не спрашивают. Я замужем , а она советовала найти парня и предложить ему детей. Просто кошмар! Сделала узи с эластографией не спросив меня об этом. Крайне недовольна приёмом.
ЕщеОтзыв. Посещаю данный центр не в первый раз. Сервис всегда на высоте, администраторы вежливые. В клинике очень чисто и современное оборудование, что внушает доверие. Благодарю весь персонал центра! Отдельно хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Любищеву И.С. за внимательность и подробное объяснение моего диагноза. Очень грамотный специалист. После приема появилось полное понимание ситуации и уверенность. Спасибо за ваш профессионализм и человеческий подход!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Хочу выразить Огромную Благодарность Доктору Регине Николаевне ! С первой минуты Вы с Доктором на одной волне . Лёгкость в общении и желание Доктора решить любую Вашу проблему . Ещё через минуту Регина Николаевна внимательно изучает характеристики кожи Вашего тела с помощью Дерматоскопа и параллельно объясняет ситуацию с Вашими образованиями понятными простому человеку словами . Ещё пара минут и Вы уже на столе - ведь что-нибудь можно успеть сделать сразу на консультации . Процедура проходит безболезненно , иногда с лёгким покусыванием и с постоянным комментарием Регины Николаевны , которая каждый свой шаг описывает вслух . Не смотря на деликатное размещение своей проблемы , чувствуешь себя абсолютно спокойно , потому что ощущаешь Профессионализм Регины Николаевны и испытываешь полное Доверие к Ней и Её Действиям . После процедуры были даны , как словесные , так и печатные рекомендации по дальнейшему уходу за телом . Большое Спасибо , Регина Николаевна , за Ваш Профессионализм !
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Огромная благодарность замечательному врачу Игнатовичу Игорю Николаевичу за профессионализм и доброе отношение! Операция по удалению варикоза прошла отлично, послеоперационный период был легким! Хочется отметить внимательность и заботу Игоря Николаевича после операции, всегда можно было задать волнующие вопросы и быстро получить подробный ответ! Игорь Николаевич, от всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов в вашей работе и всего наилучшего!
Еще







