Хирург возле метро Немига в Минске

    5

    Онлайн-запись

    Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
    Минск, ул. Герцена, 8до 21:00
    Отзыв. Была на узи у Е А.С. Врач не вызвала доверия , постоянно сомневалась в своих словах. Причитала , что нечего ходить с большой грудью на узи, какие сложные сегодня пациенты. Знает когда и кому лучше рожать , такие советы как минимум не этичны и , как максимум, не уместны , особенно если о них не спрашивают. Я замужем , а она советовала найти парня и предложить ему детей. Просто кошмар! Сделала узи с эластографией не спросив меня об этом. Крайне недовольна приёмом.
    Еще
    Минск, ул. Революционная, 13до 21:00
    Отзыв. Посещаю данный центр не в первый раз. Сервис всегда на высоте, администраторы вежливые. В клинике очень чисто и современное оборудование, что внушает доверие. Благодарю весь персонал центра! Отдельно хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Любищеву И.С. за внимательность и подробное объяснение моего диагноза. Очень грамотный специалист. После приема появилось полное понимание ситуации и уверенность. Спасибо за ваш профессионализм и человеческий подход!
    Еще
    Отзывы1099
    Ещё 1 адрес
    Минск, ул. Революционная, 26адо 21:00
    Отзыв. Лучший врач в Минске! (Есть с чем сравнивать). Профессионал своего дела и хороший человек. По вопросам кожных образований теперь я только к нему.
    Еще
    Минск, ул. Комсомольская, 12до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить Огромную Благодарность Доктору Регине Николаевне ! С первой минуты Вы с Доктором на одной волне . Лёгкость в общении и желание Доктора решить любую Вашу проблему . Ещё через минуту Регина Николаевна внимательно изучает характеристики кожи Вашего тела с помощью Дерматоскопа и параллельно объясняет ситуацию с Вашими образованиями понятными простому человеку словами . Ещё пара минут и Вы уже на столе - ведь что-нибудь можно успеть сделать сразу на консультации . Процедура проходит безболезненно , иногда с лёгким покусыванием и с постоянным комментарием Регины Николаевны , которая каждый свой шаг описывает вслух . Не смотря на деликатное размещение своей проблемы , чувствуешь себя абсолютно спокойно , потому что ощущаешь Профессионализм Регины Николаевны и испытываешь полное Доверие к Ней и Её Действиям . После процедуры были даны , как словесные , так и печатные рекомендации по дальнейшему уходу за телом . Большое Спасибо , Регина Николаевна , за Ваш Профессионализм !
    Еще
    Отзывы140
    Ещё 1 адрес
    Минск, ул. Романовская Слобода, 26до 21:00
    Отзыв. Огромная благодарность замечательному врачу Игнатовичу Игорю Николаевичу за профессионализм и доброе отношение! Операция по удалению варикоза прошла отлично, послеоперационный период был легким! Хочется отметить внимательность и заботу Игоря Николаевича после операции, всегда можно было задать волнующие вопросы и быстро получить подробный ответ! Игорь Николаевич, от всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов в вашей работе и всего наилучшего!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie