Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Крутейший врач, высокого уровня профессионализма. Постановка диагноза и выбор лечения - всегда четкие, верные, результативные. Как популярно говорится - "без лишних слов" (и эмоций)) - это про Веру Федоровну. Обслуживаюсь у нее уже около семи лет (включая профсмотры) и менять данного специалиста не собираюсь. И вам рекомендую!
ЕщеОтзыв. Замечательный роддом! После родов остались только положительные воспоминания и эмоции. Персонал очень отзывчивый и приятный, все, начиная от врачей, заканчивая санитарочками. Все очень заботились и были вежливы, не смотря на то, что родильниц много, но на всех хватало терпения. Врачи в роддоме настоящие профессионалы своего дела, и те, что в патологии работают, и те, что в послеродовом. Не стоит бояться родов в этом роддоме, здесь вам всегда окажут квалифицированную помощь. Настоящий профессионал Дворник Елена Валерьевна, зав. акушерско-физиологическим отделением, помогла родиться моей малышке здоровенькой благодаря своевременному решению. Огромное ей спасибо. Отдельное спасибо акушерке Татьяне Александровне, которая очень помогла разобраться с грудью, очень добрый и светлый человек. Детское отделение тоже неплохое, правда каждый день приходил новый педиатр, но наверное это не суть важно. Детские медсестры хорошие, жаль не запомнила ни одного имени. А все прочие обстоятельства, в виде казенных пеленок и роддомовской столовой нужно вовремя предупреждать во время сборов пакетов в роддом))) все очень понравилось, за вторым ребенком только в этот роддом!
ЕщеОтзыв. Была сегодня на приёме у Дмитрия Владимировича. Все прошло настолько спокойно и хорошо, что словами не передать. Какая замечательная медсестра с ним работает (к сожалению не знаю имени, постеснялась спросить). Выбирала по отзывам и не ошиблась! Всё, что написано в отзывах о том, что врач компетентный очень, всё понятно объясняет, очень по-человечески относится, а также умеет слушать и поддержать- всё правда! Благодаря всем отзывам, я ехала менее на панике, нежели без этих отзывов. Большое спасибо, что у нас работают такие замечательные врачи.
Еще







