Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. По горячим следам. По прописке отношусь к 6 роддому, но из-за повышения АД в поликлинике дали направление в 1-й, типа спец.кардиология. приехала 20 мая, оформили, после чего торжественного в приемном объявили, что через 3 дня, 23 мая, роддом закрывают на мойку, и если за 2 дня родить не успею, то будут перевозить в другой. Я предложила сразу отпустить меня домой, поскольку никаких предвестников родов не наблюдалось, в том числе и по их УЗИ, ктг и осмотрам в кресле. Правда, после осмотра я день не могла сидеть без боли. Отказались отпускать, мол, по крайней мере сделают мне за эти дни все анализы, потом не нужно будет перед родами повторять. Вранье. В других роддомах свои анализы. Вопрос к заведующему ПОцееву: на кой вам нужна была вся моя суточная моча, которую меня заставили собирать 22 мая, перед отьездом? Зачем выстраивать очереди на ктг за 2 часа до отправки пациентов в другие роддома? Зачем выгонять из палат с утра, если перевозка будет только после обеда? Почему нельзя отпустить
Еще







