Кардиолог возле метро Академия наук в Минске

    7

    Онлайн-запись

    Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
    Минск, пр-т Независимости, 72адо 21:00

    Скаскевич

    Евгения Сергеевна

    Стаж 26 летПервая категория

    Кардиолог • Сомнолог

    Баранова

    Елена Анатольевна

    Стаж 32 годаПервая категория

    Детский кардиолог • Детский кардиоревматолог

    Лапицкий

    Денис Васильевич

    Стаж 28 летВысшая категорияКандидат медицинских наук

    Врач функциональной диагностики • Сомнолог • Кардиолог

    Довнар

    Нелли Марьяновна

    Стаж 29 летВысшая категория

    Кардиолог

    Отзывы459Все цены
    Минск, пр. Независимости, 64до 20:00
    Отзыв. По горячим следам. По прописке отношусь к 6 роддому, но из-за повышения АД в поликлинике дали направление в 1-й, типа спец.кардиология. приехала 20 мая, оформили, после чего торжественного в приемном объявили, что через 3 дня, 23 мая, роддом закрывают на мойку, и если за 2 дня родить не успею, то будут перевозить в другой. Я предложила сразу отпустить меня домой, поскольку никаких предвестников родов не наблюдалось, в том числе и по их УЗИ, ктг и осмотрам в кресле. Правда, после осмотра я день не могла сидеть без боли. Отказались отпускать, мол, по крайней мере сделают мне за эти дни все анализы, потом не нужно будет перед родами повторять. Вранье. В других роддомах свои анализы. Вопрос к заведующему ПОцееву: на кой вам нужна была вся моя суточная моча, которую меня заставили собирать 22 мая, перед отьездом? Зачем выстраивать очереди на ктг за 2 часа до отправки пациентов в другие роддома? Зачем выгонять из палат с утра, если перевозка будет только после обеда? Почему нельзя отпустить
    Еще
    Отзыв. 10 мая 2012 года РНПЦ "Кадиология" мне выполнено стентирование ПМЖВ и ангиопластика ВТК. Операция прошла великолепно! Огромная благодарность Павлу Феликсовичу за 13 лет подаренной мне жизни!!! Храни Вас Господь, доктор!
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 64до 20:00
    Отзыв. Спасибо большое Алине Михайловне она врач от Бога. Чуткая, сострадательная и внимательная к пациентам.
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 85вдо 20:00
    Отзыв. Приём прошёл ни как, Между проведением процедур другим пациентам и постоянным отвлеканием на сторонние дела. С чем пришёл с тем и ушёл. Зря потраченное время и деньги.
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie