Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм врачу-эндоскописту Щербинской Ольге Николаевне. Делала ФГДС 12 октября и колоноскопию кишечника 22 октября. Это прекрасный, доброжелательный, внимательный, вежливый человек и замечательный врач!!!! Всё у нее грамотно, быстро и чётко. Спасибо Вам за прекрасное отношение, искренность и конечно же ответственность. Я Вам очень благодарна и рада что попала именно к Вам. Все прошло на высшем уровне, не смотря на мои страхи.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить свою искреннюю благодарность Максиму Владимировичу врачу-травматологу отделения гнойной хирургии, за качественное лечение моего брата. Ваш профессионализм и достаточный опыт внушают доверие и уверенность.
Особая благодарность за Ваше ответственное и заботливое отношение к пациенту. Вы всегда были готовы внимательно выслушать меня, ответить на все вопросы и обеспечить необходимую консультативную и практическую помощь. В течение всего периода лечения брата Ваше доброе отношение создавало атмосферу поддержки и комфорта, что очень важно для любого пациента.
Я искренне ценю Ваше трудолюбие и преданность своей профессии. Ваш профессионализм проявился не только в операционной, но и в каждом шаге лечения. Вы стараетесь делать все возможное для того, чтобы вернуть людям здоровье и надежду на будущее.
Спасибо за то, что Вы делаете такое важное дело. Ваша работа спасает жизни и приносит облегчение больным.
Поздравляю всех медработников с профессиональным праздником!!!
Еще




