Консультация кардиолога в Жлобине

    3
    Отзыв. С 28.02 по 7.03 находилась в реанимационном отделении Жлобинской ЦРБ.Диагноз: Обширный инфаркт, отёк лёгких и тромб в лёгком.Четкие действия врачей и медсестр позволили мне выжить.Еще раз огромное всем спасибо!!!Станислав Васильевич, отдельное вам спасибо за профессионализм и терпение.
    Еще
    Жлобин, ул. Козлова, 17адо 20:00
    Отзыв. 27 февраля делала колоноскопию и эзофагогастродуоденоскопию (если по простому - глотала зонт) с анастезией. Все прошло очень хорошо. Никаких неприятных ощущений не было. Заснула и проснулась уже обследованная. Все кто боится этих процедур, как я, обращайтесь в МЦ " Полимед" к доктору Ковалевич Антону Ивановичу. Замечательные медсестры и конечно анестезиолог. Огромное всем спасибо.
    Еще
    Жлобин, Первомайская, 52до 20:00
    Отзыв. Услуги детского стоматолога не рекомендую. Зуб залечили ребёнку и через 6 месяцев 2 недели зуб удалили. Причина -абсцесс, т.к был некачественно зачищен кариес. Остался осадок от оказанных услуг.
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie