Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Очень комфортный визит в стоматологию городской поликлиники №5 по ул. Есенина. От оформления карточки до получения услуги (не на платной основе). Врач стоматолог-хирург Н.Н. была компетентной, внимательной и четкой в своей работе. Высокий уровень культуры, эмпатии к пациенту и наработанный опыт – все это создало у меня ощущение присутствия в платной клинике. Именно такими классными и должны быть современные врачи! Спасибо большое!
ЕщеОтзыв. Давно не встречала в нашей поликлинике(39) такого чудесного врача!!!! Никогда не пишу отзывы-а тут прям решила, что надо! Александра понимающий, сочувствующий человек. Все опросила, послушала легкие, проверила уши, горло. Хочу просто отметить, что далеко не все врачи это делают. Дала нужные рекомендации. Впервые ушла с поликлиники со спокойной душой. Замечательный врач!!!!!!!Очень надеюсь, что она останется в нашей поликлинике!
Еще







