Оториноларинголог (лор) возле метро Малиновка в Минске

    5

    Онлайн-запись

    Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
    Минск, ул. Чюрлёниса, 24до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность лор врачу Подольской Татьяне Сергеевне за профессионализм в своем деле! Доктор внимательно выслушал, сделал осмотр, поставил верный диагноз и назначил грамотное лечение. Спасибо за компетентность! Рекомендую!
    Еще
    Отзывы54
    Минск, ул. Есенина, 21до 20:00
    Отзыв. Очень комфортный визит в стоматологию городской поликлиники №5 по ул. Есенина. От оформления карточки до получения услуги (не на платной основе). Врач стоматолог-хирург Н.Н. была компетентной, внимательной и четкой в своей работе. Высокий уровень культуры, эмпатии к пациенту и наработанный опыт – все это создало у меня ощущение присутствия в платной клинике. Именно такими классными и должны быть современные врачи! Спасибо большое!
    Еще
    Минск, пр-т Дзержинского, 123до 21:00
    Отзыв. Мои слова благодарности этому чудесному доктору-Сачек Константину Викторовичу, за его золотые руки и сердце, за его профессионализм.Получила потрясающий результат круговой блефаропластики . Весь процесс прошёл максимально комфортно. Спасибо Вам огромное!
    Еще
    Отзывы108
    Минск, ул. Рафиева, 55до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность доктору лор Екатерине Григорьевне, обращались к ней не первый раз с ребенком с болью в ушке. Специалист с большой буквы, благодаря ей, наше лечение проходит без аб, плюс лечение которые доктор назначает имеет результат уже на след день. Грамотно может прочитать анализы, и так же дать по ним рекомендации, так как к сожалению педиатр данного центра с порога назначила аб, расшифровав анализ как бактериальный( хотя оказался анализ по итогу вирусный. Потому очень рекомендую!!!! Смело могу доверить своего ребенка данному доктору. Хотелось бы что бы все Врачи были такие же эмпатичные к своим маленьким пациентам и их здоровью!!!
    Еще
    Минск, ул. Каролинская, 3до 20:00
    Отзыв. Давно не встречала в нашей поликлинике(39) такого чудесного врача!!!! Никогда не пишу отзывы-а тут прям решила, что надо! Александра понимающий, сочувствующий человек. Все опросила, послушала легкие, проверила уши, горло. Хочу просто отметить, что далеко не все врачи это делают. Дала нужные рекомендации. Впервые ушла с поликлиники со спокойной душой. Замечательный врач!!!!!!!Очень надеюсь, что она останется в нашей поликлинике!
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie