Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность 1-й неврологии РНПЦ. Спасибо Вам огромное за Ваш труд. Вы поставили мою дочь на ноги за месяц. Огромное спасибо лечащему врачу Екатерине Викторовне, Зам. глав. врача Татьяне Николаевне!!! Вы своим профессионализмом поставили мою дочь на ноги с ее сложным заболеванием ОРЭМ. Это доктора про которых можно сказать, врач от бога!!!! Мы лежали в больнице месяц, от туда нас выписали, дочка не могла идти. Дрма было хуже и хуже. Полноценного лечения мы там не получили. Попав в РНПЦ неврологии и нейрохирургии, мы получили полноценное лечение и дочка вышла своими ногами!!! Ещё раз огромное спасибо всем!!!
ЕщеОтзыв. Если у вас будет возможность не прописываться в этой поликлинике не прописывайтесь и поберегите себе нервы.
Прихожу туда когда надо пройти медкомиссию и каждый раз треплют все нервы. А когда нужно обратиться за помощью никого нет и перенаправляют в другую поликлинику.
Сдавала кровь из Вены и так получилось что впервые у меня взяли так я день не могла разогнуть руку и образовалась сильная гематома. В 102 кабинете персонал может пускать неуместные комментарии в адрес пациентов.
Пыталась позвонить в регистратуру по номеру указанному на сайте, но это сделать очень затруднительно.
Так что не терпите себе нервы, не болейте и удачи в прохождении медицинской
комиссии
ЕщеОтзыв. Недавно посетила медицинский центр "Медарт" и осталась очень довольна. Запись на прием прошла легко, администраторы вежливые и внимательные. Врач был компетентным, уделил мне достаточно времени и провел тщательное обследование.
Что особенно важно, врач "Медарт" смогла решить вопрос с моим здоровьем, который не могли вылечить другие специалисты. Я очень довольна результатом лечения. Центр чистый и современный, а сотрудники высококвалифицированные и доброжелательные.
Рекомендую "Медарт" всем, кто ищет качественное медицинское обслуживание!
Еще




