Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Пришла в поликлинику после гипертонического криза из больницы, хотела попасть к терапевту, в регистратуре спросили какое сейчас давление, чувствуете как и сказали приходите в субботу к дежурному терапевту, хотя мне надо было попасть к терапевту и взять больничный по настоянию кардиолога в больнице, спасибо за заботу
ЕщеОтзыв. Несколько лет назад мне посчастливилось попасть на приём к Гринюк Ольге Евгеньевне, врачу‑неврологу‑цефалгологу, - и с тех пор я наблюдаюсь только у неё. Основной фокус нашей работы - борьба с мигренью, которая давно влияетна мою жизнь, но были обращения и с другими проблемами по профилю работы специалиста.
Хочу сказать отдельное спасибо Ольге Евгеньевне за ее невероятную вовлечённость и чуткость!
Она не просто врач - она настоящий профессионал, который искренне любит своё дело и постоянно учится чему‑то новому. Благодаря этому у неё огромный арсенал эффективных методов, а подход к лечению - всегда совместный: мы вместе обсуждаем варианты и выбираем лучшую тактику.
Ещё очень ценю, что если нужно подключить других специалистов, Ольга Евгеньевна сразу об этом говорит - никакой "игры в молчанку". В итоге результат всегда отличный - с какой бы проблемой (в рамках её специализации, конечно) я ни пришла!
Спасибо за профессионализм, чуткость и веру в пациента.
ЕщеОтзыв. 20.08.20 хотели пройти медосмотр у невролога, но он отказался осмотреть ребенка потому что он кричит, я ему объясняла что ребенок у всех врачей кричит однако никто не отказался от осмотра, очень прошу примите меры по отношению к этому врачу, так как из-за него мне придется вести ребенка в платную клинику.
Еще







