Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Добрый день! Я просто в восторге! Выражаю огромную благодарность коллективу ожогового отделения, куда я обратилась удалить липому на шее. Очень переживала перед поступлением. Мой доктор «Айболит» - заведующий ожоговым отделением Романов Максим Петрович. Операцию он провел на высшем уровне. Никакой боли и дискомфорта! Грамотный, решительный, квалифицированный и профессионал своего дела! А какой красивый сделал шовчик! Я очень довольна, что попала именно к нему! Хочу отметить его команду: медсестрички из перевязочной, санитарочки, девочки какие же вы труженицы, такие приятные и приветливые! В отделении чистота и порядок. Максим Петрович возглавляет прекрасную команду. Замечательный человек с золотыми руками! Процветания вашему коллективу, отзывчивых пациентов и материального вознаграждения! Спасибо за ваш труд и терпение!
ЕщеОтзыв. Окулист Ковалёва отправила пенсионерку 2гр. инвалидности в Минск для обследования зрения,т.к.требовалась замена хрусталика, но оплатив данную консультацию в "Новом зрении" мы пришли в больницу, чтобы записаться на операцию, где нам пояснили, что данное обследование делается на месте при глазном отделении-бесплатно. Вот так издеваются наши врачи над инвалидами....
Еще






