Отзыв. Юлия прекрасный специалист. Я еще не встречала человека, который обожает свою работу и стремится к постоянному росту в своей сфере. При этом врач сам по себе очень отзывчивый, добрый, вежливый… всегда внимательно выслушает. Я в восторге от Юлии Каплан! Только к ней хочется возвращаться на прием, а раньше поход к гинекологу был пыткой. Спасибо огромное за Ваш труд!
Еще




