Консультация педиатра в Гомеле

    20
    Гомель, б-р Газеты Гомельская правда, 32до 20:30

    Дмитриева

    Наталья Юрьевна

    Стаж 15 летВысшая категория

    Педиатр

    Отзывы150Все цены
    Ещё 2 адреса
    Гомель, пр-т Октября, 27до 20:00

    Добыш

    Зоя Владимировна

    Стаж 16 летПервая категория

    Педиатр

    Денисенко

    Екатерина Леонидовна

    Стаж 10 летПервая категория

    Педиатр

    Волчкова

    Алеся Викторовна

    Стаж 16 летПервая категория

    Педиатр

    Отзывы50Все цены
    Гомель, ул. Братьев Лизюковых, 5Круглосуточно
    Отзыв. Находилась на лечении в ГОКБ в период с 27.10.22 по 11.11.22 лечащий врач Багинский Феликс Владимирович. Довелось в течение шестнадцати дней наблюдать как этот врач с большой буквы относится к пациентам которые ему доверились. Это человек который является высококлассным специалистом своего дела. Очень внимательно относится к пациентам, объясняет всё доступно и понятно. При этом отличается замечательным чувством юмора. Если в неврологию, то только к нему.
    Еще
    Гомельская обл. Светлогорский р-н аг. ЧирковичиКруглосуточно
    Отзыв. Всем доброго здоровья. Я инвалид 2 группы (инвалид с детства, ДЦП). По счастливой случайности удалось посетить санаторий "Серебряные ключи", осталась очень довольна! Ни смотря на то, что мне трудно передвигаться, я смогла посещать все процедуры, которые были назначены (поручни и перила надёжные и там где надо). Питание, проживание, лечение - все на высшем уровне! Персонал очень вежливый, отзывчивый - все как большая дружная семья! Отдельную благодарность хочу выразить глав. врачу Александру Геннадьевичу - спасибо Вам за Ваше внимание и заботу! Так же хочу отметить Анну Александровну (инструктора по ЛФК) - Спасибо Вам за Ваш труд и индивидуальный подход! Ещё огромная благодарность Виктории Витальевне за помощь в трудную минуту. Успехов и процветания санаторию! До скорых встреч!!!
    Еще
    Отзыв. Хочется от души поблагодарить весь коллектив гемотологического отделения для детей за внимательность, доброе отношение, позитивизм и профессионализм! Мой ребенок поступил в тяжёлом состоянии и буквально за считанные дни, благодаря грамотному и эффективному лечению, здоровье моего ребенка значительно улучшилось. Огромное спасибо зав. отделением Ромашевской Ирине Парфирьевне за доброжелательное отношение и профессионализм. Отдельная благодарность лечащему врачу-гематологу Демиденко Алле Николаевне за оперативное и эффективное лечение. Благодаря вам, никакая боль не страшна! По больше бы таких врачей! Спасибо медсестрам за доброе и вежливое отношение, за то, что подбадривали, это очень помогает! Хочется пожелать вам всем здоровья, успехов в работе, достойной зарплаты и благодарных пациентов. Спасибо за ваш труд, терпение и заботу!
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie