Ещё 2 адреса
Отзыв. Хотелось бы выразить огромную благодарность заведующей отделением гинекологии – Леонковой Алле Ивановне!
В больнице находилась на предоперационном обследовании. Алла Ивановна это ВРАЧ с большой буквы! Настолько понимающего, компетентного и деликатного специалиста в своей жизни я не встречала! Она не только профессионал своего дела, но еще и очень добрый, участливый и отзывчивый человек! С огромным вниманием относилась к каждой пациентке из палаты! Каждую проблему, каждый анализ и результат обследования Алла Ивановна разъясняла до мелочей, поддерживала морально и находила решение для всех непредвиденных ситуаций!
Огромное Вам СПАСИБО, Алла Ивановна! И Всему персоналу Вашего отделения!
ЕщеОтзыв. Находилась на лечении в ГОКБ в период с 27.10.22 по 11.11.22 лечащий врач Багинский Феликс Владимирович. Довелось в течение шестнадцати дней наблюдать как этот врач с большой буквы относится к пациентам которые ему доверились. Это человек который является высококлассным специалистом своего дела. Очень внимательно относится к пациентам, объясняет всё доступно и понятно. При этом отличается замечательным чувством юмора. Если в неврологию, то только к нему.
Еще




