Ещё 2 адреса
Отзыв. Хочется от души поблагодарить весь коллектив гемотологического отделения для детей за внимательность, доброе отношение, позитивизм и профессионализм! Мой ребенок поступил в тяжёлом состоянии и буквально за считанные дни, благодаря грамотному и эффективному лечению, здоровье моего ребенка значительно улучшилось. Огромное спасибо зав. отделением Ромашевской Ирине Парфирьевне за доброжелательное отношение и профессионализм. Отдельная благодарность лечащему врачу-гематологу Демиденко Алле Николаевне за оперативное и эффективное лечение. Благодаря вам, никакая боль не страшна! По больше бы таких врачей! Спасибо медсестрам за доброе и вежливое отношение, за то, что подбадривали, это очень помогает! Хочется пожелать вам всем здоровья, успехов в работе, достойной зарплаты и благодарных пациентов. Спасибо за ваш труд, терпение и заботу!
ЕщеОтзыв. Хотелось бы выразить огромную благодарность заведующей отделением гинекологии – Леонковой Алле Ивановне!
В больнице находилась на предоперационном обследовании. Алла Ивановна это ВРАЧ с большой буквы! Настолько понимающего, компетентного и деликатного специалиста в своей жизни я не встречала! Она не только профессионал своего дела, но еще и очень добрый, участливый и отзывчивый человек! С огромным вниманием относилась к каждой пациентке из палаты! Каждую проблему, каждый анализ и результат обследования Алла Ивановна разъясняла до мелочей, поддерживала морально и находила решение для всех непредвиденных ситуаций!
Огромное Вам СПАСИБО, Алла Ивановна! И Всему персоналу Вашего отделения!
Еще




