Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Центр пластической хирургии
Медицинский центр пластической хирургии с квалифицированными, опытными хирургами и современным оборудованием
Отзыв. Огромная благодарность Алексею Владимировичу Вильчевскому! Хирург от Бога. Очень внимательный специалист с хорошим вкусом, делающий ювелирные работы, а также приятный в общении. Делали подтяжку груди без имплантов. Поэтому кто в поисках доктора - моя искренняя рекомендация обратиться к Алексею Владимировичу.
ЕщеПластическая, челюстно-лицевая хирургия, медицинская косметология, стоматология
Липосакция
1 046,26 руб./1 ан.зона
Все цены
Отзыв. Хочу выразить о6ромную благодарность Пудакевичу Игорю Вячеславовичу за отлично выполненную брахиопластику 29 апреля 2026года.Сбылась моя мечта. Я могу одевать платья с открытыми плечами. Руки выглядят подтянутыми,а швы каждый день-малозаметнее. Доктор. Спасибо за золотые руки и талант.
ЕщеОтзыв. Ни разу не пожалела о том, что сделала нос у Владимира Александровича. Несколько лет наблюдала за многими хирургами, за их работами, за введением соц сетей, и доктор Косинец лидировал во всем! Когда решилась на изменения, не стала ходить по консультациям к другим хирургам. Очень понравилось то, что Владимир, в отличии от других многих докторов, не надевает на пациента розовые очки, чётко и прямо рассказывает о возможных проблемах, о каких либо нюансах, как и было в моем сложном случае, но я просто доверилась доктору, хоть изначально знала что он справиться со своей работой на отлично. Я получила даже больше чем ожидала, и все это потому, что доктор Косинец в каждую свою работу выкладывается на 200%. Реабилитация прошла у меня легче лёгкого, хотя думала будет совсем плохо. Результат меня очень радует, и я не устану благодарить этого человека за его огромный, кропотливый труд, Владимир Александрович, вы-лучший хирург из всех что я знаю, спасибо вам!
ЕщеОтзыв. Я редко пишу отзывы, но сегодня очень захотелось, о таком прекрасном докторе должны знать все!Бургута Александра Дмитриевна, я настолько приятно впечатлилась сегодняшним приемом, что хочется всем рассказать о Вас!Я много лет ищу своего гинеколога,была в разных клиниках у разных врачей, никто не производил такого впечатления, Вы не просто врач, с Вами настолько комфортно и понятно, будто к подружке пришла, Вы за один прием ответили на вопросы которые меня тревожили годами, я ушла в прекрасном настроении с четким планом действия!Все манипуляции были безболезненные и очень аккуратные, ни каких не нужных назначений, ни какой спешки, мы все четко обсудили, обговорили каждый вопрос подробно. Спасибо Вам за Ваш труд, однозначно буду рекомендовать своим подругам и знакомым!
ЕщеОтзыв. Хочу высказать искреннюю благодарность профессионалу своего дела и просто хорошему человеку и красивой женщине пластическому хирургу ЛОПУХОВОЙ Наталье. Она из меня сделала просто красавицу! Мне 47 лет. Я 3 месяца назад делала у Натальи и её прекрасного профессионального коллектива в медицинском центре «Аква-Минск» верхнюю блефаропластику и подтяжку нижней части лица. Всё прошло идеально, без всяких побочек. Знакомые, которые сталкивались так или иначе с темой пластики лица, сами либо от своих знакомых, рассказывали про неудачные подобные операции и удивлялись на сколько удачно сделано, и мне очень повезло с хирургом. Выгляжу минус 10 лет точно!
Наталья , большое спасибо за красоту, которая делает меня в жизни красивой и уверенной в себе. У Вас талант от Бога! Ну, конечно же, и Ваша заслуга – это высокое мастерство, любовь и увлеченность своим делом! Желаю Вам долгих лет процветания!
Еще








