Отзыв. Обратилась за консультацией к лор врачу. Входила в кабинет с тревожным чувством, но доктор, Яцук Светлана Владимировна, рассеяла все мои сомнения, была очень внимательна, провела осмотр на должном уровне . Как же приятно приходить на прием к таким профессиональным докторам. Спасибо огромное, Светлана Владимировна.
ЕщеОтзыв. Был на приеме у врача-гематолога Зубаревой по поводу лейкоцитоза ( 11 - 13 единиц ) На приеме все делу и ничего лишнего. Сдал анализы крови и т.п. + УЗИ брюшной полости, щитовидки + взяли "капельку крови" - стернальная пункция ( вроде так называется процедура ) .Очередей нигде больших небыло, все довольно шустро + обходительный приветливый персонал. Был первый раз в центре, вроде все понравилось. Ну и небольшой буфет, где можно перекусить. Рекомендую.
ЕщеОтзыв. В июле 2023г проходила реабилитацию после перенесённой травмы ноги. Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Ш Ольге Михайловна за методику лечения, отношение и заботу к пациентам. Огромное спасибо инструкторам ЛФК и всему обслуживающему коллективу центра мед. реабилитации за чуткое
внимание профессионализм.
Еще




