Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность К Г. Г. Специалист своего дела. Очень приятная, распллогающая. На всё вопросы ответы даёт по существу. Всё излогает конкретно и по теме. Очень внимательная, приятная вежливая. Професионал своего дела) Огромная ей благодарность за её труд, внимания, отношения.
ЕщеОтзыв. Выражаю огромную благодарность врачу эндокринологу Романову Георгию Никитичу! Спасибо за Ваш труд, высокий профессионализм, индивидуальный подход, чуткость и внимательность, умение доступно объяснять сложные медицинские термины! Хочу отметить комфортную атмосферу, вежливых медицинских работников мед. центра ЭМИ! Впечатления только положительные!
Еще




