Отзыв. Хочу поблагодарить Медсестру кабинета Электросветолечения (стационар) Наталью Николаевну за добросовестную работу, за прекрасное общение с каждым пациентом, за милую улыбку, за тёплую энергетику! Каждый раз, придя к ней в кабинет на процедуру, я слышала как она мило беседует с пациентами, подбодрит мужчин в возрасте (которые падают духом), пошутит, а с женщинами (в том числе и со мной) приятно поговорит. А как она всё быстро делает! Успевает и писать, и включать/выключать аппараты (никогда не приходилось ждать долго). Трудится Наталья добросовестно, быстро, профессионально! Уважаемое руководство больницы, будьте добры, поощрите Наталью Николаевну премией. Спасибо за такого замечательного сотрудника! Всем здоровья!
    Еще
    Клиника
    Береза, Свердлова, 34с 09:00
    Отзыв. Обратилась в клинику посредствам звонка на мобильный телефон. Общение администратора - никакое, от слова совсем. Если клиника настроена на привлечение клиентов, то соответственно и общение администраторов должно быть соответствующее, должны клиенту представится и поинтересоваться какие услуги ему необходимо оказать, предложить варианты записи к специалисту, а не говорить в трубку "я занята, не могу говорить, у меня много людей". Очень разочарована сервисом медцентра.
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie