Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Не в первый раз уже прохожу УЗИ в центрах Томографии. В этот раз записалась в новый филиал на узи к Саниной Татьяне Сергеевне. Порадовало местоположение филиала, центр города, чисто и уютно. Татьяне Сергеевне большое спасибо за качественно проведенную диагностику, доброту и заботу.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Никому не рекордную данное учреждение. Изначально записывался сделать просто плановое узи сердца. На прием попал к врачу Севалкину Е.В. Сообщил , что просто необходимо УЗИ, и все. Начались лишние вопросы, чтоб потянуть время, а в конце мне было сообщено, мол на УЗИ уже времени нет, в следующий раз сделаем.Рассчитайтесь на кассе-55р, за что? -за инфу о том, что солёное нельзя нужно двигаться и контролировать давление.... Развод на деньги
Еще







