Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу родового, акушерского, физиологического, реанимационного и отделения патологии беременности.
Это отделения, в которых мне недавно пришлось побывать. Хочется отметить профессионализм персонала в каждом отделении. Отдельно, конечно, хочется поблагодарить Дворник Елену Валерьевну. Заключали договор на платные роды с выбором врача и ни разу не пожалели. Елена Валерьевна относилась ко мне как к родной, договаривалась лично, чтобы сделали УЗИ сердца, когда это было нужно. Несмотря на огромную загрузку, все держала под контролем и все время была на связи. Остальной персонал тоже очень помогал, поддерживал и многому научил.
И хотя не могу назвать свое родоразрешение простым, благодаря слаженной работе сотрудников, все прошло максимально быстро и легко. Спасибо от всех нас теперь троих!
Еще







