Узи возле метро Тракторный завод в Минске

    6

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Медицинский центр
    Минск, ул. Долгобродская, 6/1до 15:00
    Отзыв. Добрый день! Хочу поблагодарить замечательного специалиста Писарик Ольгу Николаевну за ее чуткость и трепетность. На приеме ответила на все мои вопросы, все мне объяснила и рассказала, что мне делать.
    Еще
    Отзывы79
    Поликлиника
    Минск, ул. Фроликова, 2до 18:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность хирургу Эдуарду Дмитриевичу за удаление четырёх восьмых зубов. Он сделал операции безупречно! Уколы анестезии были безболезнены и период заживления прошёл быстро и без осложнений. Эдуард Дмитриевич ответил на все мои вопросы и рассказал об анатомии моих зубов, в чём сложность операций. У этого доктора золотые руки. Рекомендую лечиться у него. Большое спасибо за квалифицированную работу!
    Еще
    Минск, ул. Уральская, 5Выходной
    Отзыв. Отличный специалист, прием прошел с очень внимательным изучением анамнеза, произведены мануальные манипуляции для более прицельного выявления области и объема оперативного вмешательства, все очень корректно, доброжелательно и профессионально.
    Еще
    Минск, ул. Стахановская, 10АВыходной
    Отзыв. Хамский ответ на телефонный звонок отдела офтальмологии! Научите ваших сотрудников этике и деонтологии.!
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Щербакова, 1до 18:00
    Отзыв. После приема препарата пожилой человек, моя мама оказалась в полукаматозном состоянии, перестала двигаться, вставать на ноги, самостоятельно кушать, без посторонней помощи беда. И так больной человек, а сейчас вдвойне. Вызывали скорые помощи, возили на обследование на скорой в больницу. Через день позвонили из поликлиники спросили предисторию и состояние больного и нуждаемся ли в визите врача. Я подтвердила необходимость посещения врачем, т.к. состояние особо не улучшилось. Прождали врача с 13.00 до 20.30 врач так и не пришел. Пожилой человек по прежнему нуждается в осмотре и медицинской помощи. Для чего некоторые работники поликлиники создают активную деятельность непонятно, ведь можно было перезвонить и предупредить, а не обещать визит врача после 14.00. Однис словом " замечательная" поликлиника и отношение персонала соответствующее.
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie