Отзыв. Огромнейшее спасибо Евгении за её замечательную работу. У дочки была проблема со звуком Р. И буквально с первых занятий мы зарычали. На занятия всегда шли с удовольствием! Подход к ребёнку был найден сразу. Дочка в восторге, мы в восторге. Всё профессионально, а главное с душой!! В общем очень рекомендую!!!))
ЕщеОтзыв. Спасибо большое всем сотрудникам центра «Нейроника» за профессионализм, за создание очень теплой, доброжелательной атмосферы. Благодарю Жанна Евгеньевну за профессионализм, идейность, за понимание и помощь в решение проблем. Мы встретили здесь чутких и внимательных людей, которые стремятся помочь детям! Спасибо! Успехов вам и процветания
ЕщеОтзыв. Мы победители-выпускники.!Прошли комплексные интенсивные занятия в центре. Ребёнку 4 года ( пришли с проблемами речевого, поведенческого и моторного развития).За 3 месяца мы сделали невозможное. Нам давали много домашних заданий, мы их всегда выполняли( поэтому программу, которую нам расписали на 6 мес, выполнили за 3 мес! Это просто супер центр с отличными специалистами. Работали с психологом, инструктором афк и лфк, нейропсихологом 2 курса томатис терапии. Рекомендую. Цена по городу не завышена.
ЕщеОтзыв. Отдали в этот «прекрасный сад» своего ребёнка, ребёночек наш общительный, дружелюбный, хорошо контактирует с детками. Когда пришли в сад и нам красиво рассказали как будет замечательно, и великолепно, пришлют массу фотографий в Вайбер в подтверждении того, что малыш не плачет, и сделают все что б купили родители абонемент. В результате, в подвальном помещении 80 кВ метров. За 350 рублей в месяц, конечно цена не огромная, но я считаю там где дети, должно быть опрятно! Поэтому моя оценка 1 звездочка, которую садик не заслуживает!
Еще



