Отзыв. Очень приятный специалист! Помогла нам наладить режим, питание. Обратила внимание на навязчивые движения, мы их видели,но думали это вопрос возрастной, точнее нам невролог сказал,что у многих детей и перерастают. Татьяна предложила несколько методик и объяснила природу этих движений. Хорошие рекомендации дала. Она сказала,что не сразу результаты будут,но вторая неделя после встречи и ребенок не так часто уже себя трогает. Спасибо большое!
ЕщеОтзыв. Занимались у Людмилы в центре Логопед и я на улице Чечота, 32. Пришли, когда сыну исполнилось 4 года, с горловым звуком р, а также отсутствием звуков рь, л, ль. Очень чёткий профессиональный подход. Даже не к чему придраться. Динамичные занятия. Полная вовлеченность ребёнка в работу. И на уроках с Людмилой, и дома сын занимался с удовольствием. Рекомендую данного специалиста в данном центре!
Еще




