Отзыв. Уже второй год ходим на подготовку к школе (занимаемся индивидуально). Результаты видны были уже после первых занятий. За прошлый учебный год научились читать. Сейчас дочурка читает мне сказки перед сном. Самое замечательное, что в процессе обучения педагог не только учит ребенка читать, цифры, фигуры и прочее, просто поразительно как она умело в процессе обучения поднимает ребенку самооценку, уверенность в себе и веру в успех.
Спасибо Вам, Татьяна!
ЕщеОтзыв. 31 мая в кафе "Ангелы" на улице Толбухина, 2 состоялось благотворительное мероприятие "Праздник дружбы и друзей". Посетив этот праздник, мы - взрослые и наш ребенок, получили огромное удовольствие и массу положительных эмоций.
Сегодня утром, открыв глазки, наша Тасенька спросила "Мы еще пойдем в кафе на праздник?". После этого, я не могу не сказать, большое спасибо за праздник, организованный руководителем детского клуба Гулливер - Урываевой Ольгой Александровной. Все было очень замечательно!
Дети веселились, танцевали. Взрослые тоже участвовали в празднике. Проводился аукцион, деньги от которого пошли в общество родителей детей больных аутизмом. Детки клуба "Гулливер" показали свое мастерство на "отлично". Малыши двух-трех лет танцевали свой первый танец, было очень забавно и трогательно. Детки постарше 3-4 лет, со своим любимым педагогом Анастасией, танцевали танец про слоненка. Очень веселый танец, малыши старались, и получилось у них хорошо.
Гвоздем программы было выступление юных моделей под руководством педагога детского клуба " Гулливер" - победительницы конкурса "Мисс Минск" Екатерины Антоновой.
Юные леди демонстрировали от магазина "Леди Денди" одежду и аксессуары от певицы и дизайнера Г.Шишковой. Молодцы, юные модели, все было очень классно!
На празднике выступали артисты белорусской эстрады. Под песни в исполнении Г.Шишковой, Г.Колдуна, певицы Дария, дети танцевали.
Хочется сказать добрые слова и ведущей программы Александре Ивановой. Она заводила весь зал, танцевала вместе с детьми.
Были на празднике и клоун, и кот Гарфильд! Детки от кота не отходили, гладили его и танцевали с ним.
Ольга Александровна, Вам и всем организаторам этого праздника, большое человеческое спасибо, за то, что Вы подарили всем нам столько радости и веселья!
С Уважением, семья Семиковых.
ЕщеОтзыв. Самые замечательные впечатления от посещения детского центра "Пирамидка". На мой взгляд, профессинально построена система обучения и развития детей. Хотелось бы отметить высокую квалификацию педагогического состава, доброе отношение и индивидуальный подход к каждому ребенку. Всегда приятно общаться с педагогом после проведенного занятия, который подчеркнет успехи моего ребенка в течение занятия и обратит внимание над чем можно поработать дома. Особенно впечатлило открытое занятие накануне "Нового года", которое оставило массу положительных эмоций. Мой ребенок с нетерпением ждал выходных. чтобы посетить занятия. Успехов Вам и процветания!
ЕщеОтзыв. Мы ходим в эту студию уже 4ый год. Занимаемся на Алибегова 12. Дочке очень нравится. Особенно хочется отметить педагога Наталью Викентьевну, педагог высокого класса! Спасибо за ее работу!! очень интересные занятия, разнообразный дидактический материал. В этом году появилось много творческих направлений, одно из них - рисование песком! Рады, что такая студия есть у нас, недалеко от дома.
Еще