Отзыв. В качестве школы все хорошо, преподаватели крутые. Но отзыв не об этом! Ужасная, отвратительнейшая коммуникация и работа с клиентами! По продукции качественно проинформировать не могут и вводят в заблуждение. В инстаграмм продукцию выставляют, конечно же, в одном свете, а на самом деле все иначе! Много чего недоговаривают. Приезжаешь на семинар (отменяешь работу, тратишь время), приезжаешь, и узнаешь, что семинар отменен, ты даже туда не был записан, и тебе про отмену никто не сообщал!
То есть ты просто потратил время и деньги впустую! Сотрудники совершенно не ценят видимо ни свое время, ни время других людей. При это решают вопрос так: мы дадим вам скидку стоимостью семинара на КУРС! То есть заплатите еще больше! Это шутка? Записываешься на курс, тебе никто не подтверждает записан ты или нет. Каждый раз отмазка: мы написали вам в вайбер. В вайбере соответственно ничего нет. Совершенно нет теперь доверия к данному учреждению!
ЕщеОтзыв. В отличие от других центров, где с Вас будут " грести" деньги, в этом центре видно что работают профессионалы именно КАЧЕСТВЕННО и до РЕЗУЛЬТАТА!
Сменили 5 корекционо-развивающих центров, итог одна реклама и так называемые "инновации", а результата НОЛЬ! А здесь НАМ РЕАЛЬНО помогли и за небольшие деньги .
Делайте выводы.
Еще




