Отзыв. Спасибо Психоаналитическому Киноклубу за просмотр и обсуждение фильма "Он - дракон". Фильм очень красивый, и оказался очень психологически многоплановый. Спасибо Наталье, которая помогла разобраться во всей этой многозначности!)Чувствую, что буду ещё долго и размышлять над смыслами просмотренного, и сравнивать с книгой. Спасибо всем за приятную компанию на просмотре! И до новых встреч!
ЕщеОтзыв. Всем привет! Сегодня был важный и ответственный день. Первая работа на модели во время базового обучения - брови. Хочется отметить, что весь процесс создания эскиза и ПМ контролирует опытный мастер студии, а также сама Алла Ромазанова. Сделать ошибку в работе крайне сложно. Вам подскажут и помогут создать самую волнительную первую работу. Поэтому ничего не бойтесь и смело выбирайте курсы студии А. Ромазановой. Только так можно стать хорошим мастером.
ЕщеОтзыв. Занимаюсь в Step Up почти полгода и авторитетно заявляю: лучшего места чтобы разрядиться после работы, поднять настроение и почувствовать себя на крутых классах топовых танцоров не выезжая из Минска просто нет У Кати Пархимчик нереальная энергетика, очень помогает раскрепоститься и просто кайфануть пусть и далеко не все получается, но час пролетает на одном дыхании!
Еще



