Тип каталога
    МагазиныТовары
    Оптика
    Минск, ул. Максима Танка, 4до 20:00
    Ведущая немецкая оптика в Беларуси
    Отзыв. Большое спасибо за качественное обслуживание! Отдельное спасибо врачу-офтальмологу С.А. за проверку зрения и подбор линз для очков!
    Еще
    Сеть дискаунтеров оптики и медтехники
    Минск, ул. Налибокская, 1до 21:00
    Отзыв. Хорошая оптика. Осталась довольна обслуживанием. Подбирала сыну очки. Доктор очень скурпулезно и внимательно подошла к подбору нужных диоптрий и линз, когда были подобраны линзы доктор Хомич И.В. сама показала мальчику,как правильно ими пользоваться. Консультанты - продавцы, прислушиваясь к моим пожеланиям, предложили оправу и линзы. Причем делали свою работу ненавязчиво, профессионально и доброжелательно. Результат превзошел ожидания.
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Оптика
    Минск, пр-т Независимости, 48до 22:00
    Отзыв. Заказала очки дочке 10 лет в оптике Фокус по адресу пр.Независимости ,48. За оправу оплатила сразу. Консультант посоветовала линзы с антибликовым покрытием с утоньшением 1,6, вторую линзу - с утоньшением 1,5. Стоимость была озвучена устно 44 руб. и 19 руб. и прописана в договоре карандашом (?). На следующий день перезвонили и сказали, что нужно все-таки линзы с одинаковыми параметрами т.е. с к=1,6 и это будет немного дороже (была обещана скидка 15%). По факту вместо 53 руб. выставили счет 80 руб. Оказалось, что линза пришла не за 44 руб.,а за 54 руб.,а скидка 15% не сделана. Далее... Одна линза вставлена в оправу с браком (двигается при протирании стекла и легком нажатии). Я вернула мастеру на исправление. Но мастер ответил, что ничего страшного, это просто виновата оправа и стекло. В общем, вывод: внимательно проверяйте оформление договора и не оплачивайте более заявленной суммы. А лучше выбирайте другую оптику!
    Еще
    Ещё 6 адресов
    Интернет-магазин
    Минск, ул. Нёманская, 45до 20:00
    Отзыв. Очень жалею, что не прочла заранее отзывы. В данном магазине заказывала линзы, при надевании одной из линз (которая была взята с только что открытой упаковки), поняла, что линза режет глаз, казалось бы, возможно на нее что-то попало, но после промывания ее в чистом растворе и промыв руки и высушив их без ворсовых полотенец или еще чего-либо, линза все так же продолжала резать глаз. Для того, чтобы удостоверится, что с глазами все в порядке, была одета другая линза (и о чудо!) все в порядке. Позвонив в магазин и рассказав, что линза бракованная, мне ничем помочь так и не смогли, все так же продолжая убеждать, что такого вообще не может быть. Так что практически 20 рублей просто выкинуто в мусорку. Никому не порекомендую данный магазин! Заказ оформлялся в интернет-магазине Оптикус бай.
    Еще
    Интернет-магазин
    Круглосуточно
    Отзыв. Спасибо вашему магазину! Работаете очень оперативно.И очень порадовали подарочки ! Благодарю.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie