Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Если выбирать стоматологическую клинику - то только «Фабрику улыбки». Здесь собрана лучшая команда профессионалов - талантливейших врачей! Качественное и постоянно обновляющееся оборудование, передовые технологии, методики, внимательный и заботливый персонал - это отличительные черты Фабрики. Вытягивают самые сложные случаи, корректно исправляют недостатки чужой работы. Степень доверия к клинике настолько высока, что можно идти к любому доктору. А потом.. это просто любовь) Причём навсегда) И огромная благодарность, которую описать словами невозможно! Спасибо Вам огромное, Кассихины Александр Владимирович и Елена Дмитриевна! Спасибо Вам огромное, Коровкин Константин Алексеевич!!! Вы дарите больше чем красоту - Вы дарите здоровье и уверенность в себе! Для себя считаю большой честью лечиться в «Фабрике улыбки» и если рекомендую - то исключительно любимую Фабрику, с которой уже больше 10 лет! С наступающим Днём медика вас, любимые!!!
ЕщеОтзыв. В Вашли я пришёл после вдумчивого поиска решения накопившихся проблем с зубами. Лечить пришлось много, что позволило увидеть и оценить работу разных специалистов.
Что было сделано: лечение кариеса, установка пломб в неудобных местах, работа со сложными каналами, удаление трудного зуба с 4 корнями, установка коронок, чистка.
Очень понравилось, что по каждой задаче меня сначала подробно информировали, рассказывая о стоимости, сроках, вариантах решения проблемы.
Уютная и спокойная обстановка позволила избежать стресса, а на ресепшене всегда шли навстречу и помогали выбрать самые удобные даты для записи.
В итоге я очень доволен результатом!
Особенно хочу подчеркнуть профессионализм, внимание к деталям и личные качества врача Арада и ассистента Ирины.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность Смольскому Антону Викторочичу за проделаную работу ! Сложнейшее удаление зуба мудрости , казалось мне сущим адом , но не тут то было !Антон Викторович настоящий профессионал с золотыми руками!!!Кроме того, на протяжении всей процедуры доктор пытался усмокоить меня , поддерживал и дал чудесные рекомендации по дальнейшему востановлению.
Огромное Вам спасибо!!!
Еще



