Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. С центром "Равновесие" свёл случай. Ничуть не пожалела. Ощутимо внимание персонала к клиенту, ответственность, душевное и профессиональное отношение специалистов к своей работе. Без боли! Уютная атмосфера. Отдельная благодарность Гарбацевич Инне Анатольевне за внимательность, отзывчивость, мастерство, чуткость к клиенту ( особенно к детям) и Осененко Алексею Михайловичу за грамотный творческий подход к своему делу. Огромное спасибо за подаренную мне улыбку!
Еще




