Стоматологи-хирурги Малиновка

    7

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Стоматология
    Минск, ул. Космонавтов, 4до 20:00
    Отзыв. От стоматологии "Зубная фея" остались одни положительные эмоции. Огромное спасибо хочу сказать Крук Анне Сергеевне. Это специалист от Бога, который качественно и добросовестно выполняет и знает свою работу! Мало того, что она полечит ваши зубки, так еще даст уйму рекомендаций и советов по уходу за ними!!! Очень внимательный врач! Буду советовать эту стоматологию всем!!! И цены там приемлемые. А также очень вежливые администраторы. Спасибо Вам!!!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Рафиева, 88Адо 21:00
    Отзыв. Сегодня, 17 апреля 2021г., я удаляла нижнюю левую восьмёрку. Кариес, пульпит, периодически болела. Выбор был исходя из 4 критериев: - врач (читала отзывы) ; - оплата картой рассрочки (в моем случае, Халвой) ; - недалеко от дома (воспитываю одна трех деток); - запись в ближайшие дни (зуб уже болел) В итоге по четырем пунктам совпало с клиникой "СТОМИКА", хирург Малый Дмитрий. Записали уже через день!! В других клиниках запись была не раньше мая. Пришла. Дрожу. Все, как положено у трусих, которые накануне прочитали ужастики про удаление нижних восьмерок. В голове перебирала самые страшные варианты (от выбьют соседние зубы до сломаю челюсть)))) Дада. Фантазия у меня отличная)) Ну, и что в итоге?? Ровно минутка!! Раз- и готово) Никто не рвал, не тянул.. Словно его бережно выкрутили)) Спасибо огромнейшее доктору!!! Счастья ему и богатств от зубных фей и вселенной!!! Через пару месяцев пойду удалять последнюю восьмёрку. Конечно же, снова буду дрожать)))
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Слободская, 177до 21:00
    Отзыв. Очень понравилось на приёме, чувствуется грамотность и внимательность, Илья Владимирович спасибо!
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Минск, ул. Есенина, 21до 20:00
    Отзыв. Очень комфортный визит в стоматологию городской поликлиники №5 по ул. Есенина. От оформления карточки до получения услуги (не на платной основе). Врач стоматолог-хирург Н.Н. была компетентной, внимательной и четкой в своей работе. Высокий уровень культуры, эмпатии к пациенту и наработанный опыт – все это создало у меня ощущение присутствия в платной клинике. Именно такими классными и должны быть современные врачи! Спасибо большое!
    Еще
    Стаматалагічная лякарня
    Минск, ул. Есенина, 6до 20:00
    Отзыв. Посещаю второй раз. Хочу сказать огромное спасибо врачу Е Марии Андреевне. Врач очень профессионально лечит, а ещё это очень добрый, душевный человек, чувствуешь себя спокойно и уверенно! Спасибо вам большое! Рекомендую!
    Еще
    Все фильтры
    Тип учреждения
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie