Отзыв. В клинику "Доктор Рядом" обратилась для постановки виниров (у меня была очень сложная ситуация с зубами). Встретила безупречную работу, блестящий профессионализм, точность, обязательность, обслуживание очень высокого качества. Результатом чрезвычайно довольна. Ожидания оправдались полностью.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность врачу стоматологу Шестаковой Нине Викторовне. С оставленным ниже отзывом не согласна.Лечу у Нины Викторовны зубы давно и очень довольна.Со стороны врача всегда внимательное отношение и добросовестность, все делает аккуратно и безболезненно,а главное Нина Викторовна -мастер своего дела,высококлассный профессионал.
ЕщеОтзыв. Добрый день! Спасибо большое доктору Владимиру Леонидовичу. У меня все очень хорошо заживает. Боли и воспаления нет. Нет необходимости пить обезболивающее.
У доктора волшебные руки. Такое вмешательство, и так аккуратно. Без неприятных ощущений. Спасибо!!!! Через три месяца вышлю панорамный снимок, что бы определиться с датой моего следующего визита.
Еще



