Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Сегодня лечили зубки сынуле,врач, анестезиолог замечательные,спасибо им огромное, но администратор конечно же, извиняюсь, не лицо медцентра,неприятно даже лишний раз у неё, что-то спросить или уточнить, грубоватая,ощущение, что администратор не Медцентра, а городского посёлка, всё-таки администратор должен соответствовать своему статусу,но врачам огромное спасибо!
ЕщеОтзыв. Мы много куда обращались,но когда попали на прием к Хомич Елене Владиславовне, ребенок заявил,что больше никуда не поедет,отношение доктор-пациент просто на высшем уровне,дети чувствуют себя как дома,без страха,и с удовольствием ходят на прием,она знает свою работу,и доводит дело до конца.
Еще




