Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Хочу выразить благодарность клинике и всем сотрудникам. Проводилась процедура полной имплантации. Лучше клиники для этого мы не нашли, хотя были много где. Здесь вам сделают хорошо, качественно, и ничего лишнего. Отдельную благодарность хочу выразить Ефимович Анне Станиславовне, это специалист с большой буквы, индивидуальный подход, человеческое отношение и мастерство. Лучше врача для имплантации вы не найдете. Так же отдельная благодарность Наталье, так же прекрасный специалист, успокоит, поддержит и ответит на все ваши вопросы. Коляго Алексей Леонидович- прекрасный специалист. Очень бережное отношение, профессионал своего дела. К сожалению не знаю имени его помощницы и зуботехника, но могу однозначно сказать что это так же прекрасные специалисты , без каждого из них не получилось бы такого прекрасного результата. Для имплантации лучше специалиста, чем Анна Станиславовна в городе нет. Огромная благодарность клинике Дента Смайл.
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо врачам стоматологам и гомеопатам за помощь! Лечила зубы, выравнивала брекетами, пришлось ещё 2 винира поставить. Получилась безупречная улыбка! Ещё раз спасибо!
Одновременно пролечилась у гомеопата, попрощалась со своей застаревшей проблемой- хроническим насморком.
Доброжелательный персонал, внимательное отношение. Рекомендую всем!
ЕщеОтзыв. Ужасное место. Совдеп. Хотя дело не в этом. Решила зуб удалить, без кт оказываются не удаляют (хотя это мой третий зуб мудрости, и до этого рвали как то без кт). Ладно оплатила и сделала кт. Прихожу снова. Рассказывают мне какой сложный случай и не все так просто. Что надо шить и два часа этим зубом заниматься. Психанула и ушла. Записалась в другую платную стоматологию через час. Вырвали там зуб за две минуты и кт сильно не надо было, и швы не надо. Да и боли не было. Спросила врача, почему утром мне так нервы потрепали и не смогли вырвать?
Ответ один просто лень было рвать!!!
Еще




