Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Записалась на прием к Коляго А Л в Роден. Нада была залечить зуб, оказался глубокий кариес. Деалли на верхнем зубе он у меня жесть какой проблемный. Коляго сделал хорошо. почистил и запломбировал каналы, поставил пломбу. подпиливал несколько раз. Немного болело на следующий день, но ближе к вечеру отпустила! Довольна, буду обращаться к Коляго при надобности.
ЕщеОтзыв. Екатерина Александровна - мой лечащий врач и настоящий профессионал своего дела. В течении года наблюдаюсь на диспансерном учете по поводу судорожного синдрома на фоне новообразования мозга, Екатерина Александровна оперативно и качественно оформила направление в стационар для обследования, назначила необходимые анализы и направления на МРТ с контрастным усилением. Даже в частных клиниках так быстро и качественно зачастую не получается. Рад, что приписан к поликлинике с таким прекрасным неврологом
ЕщеОтзыв. Отзыв на М. Наталью Викторовну в большей степени.
Врач «шумный», навязывает только один метод лечения, который соответственно дороже в разы, альтернативу допускает но говорит что не будет делать, видимо нет интереса и предлагают делать более дешевый вариант в другой клинике, мол она не будет этим заниматься.
В таком случае получается что в клинике есть услуги но их не оказывают так как им это не интересно.
Одним словом, дерут деньги.
Отсутствует уголок покупателя, нет информации о месте размещения книги замечаний и предложений.
Проверка со стороны гос органом пошла бы на пользу!
ЕщеОтзыв. Хочу поблагодарить специалиста колл-центра - Марину Петровну. Это-замечательный Человек, с большим и добрым сердцем. Душевный специалист - пошла на встречу и помогла записаться быстро к нужным докторам. Очень доброжелательна и грамотна в общении. Мы Вам очень благодарны, Марина Петровна. Здоровья Вам и Вашим близким, процветания и всех благ. Пускай Ваше добро возвращается Вам всегда. С уважением и благодарностью.
Еще







