Ортодонтия возле метро Московская в Минске

    5

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Независимости, 94до 21:00
    Отзыв. Записалась на прием к Коляго А Л в Роден. Нада была залечить зуб, оказался глубокий кариес. Деалли на верхнем зубе он у меня жесть какой проблемный. Коляго сделал хорошо. почистил и запломбировал каналы, поставил пломбу. подпиливал несколько раз. Немного болело на следующий день, но ближе к вечеру отпустила! Довольна, буду обращаться к Коляго при надобности.
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 119до 20:00
    Отзыв. Екатерина Александровна - мой лечащий врач и настоящий профессионал своего дела. В течении года наблюдаюсь на диспансерном учете по поводу судорожного синдрома на фоне новообразования мозга, Екатерина Александровна оперативно и качественно оформила направление в стационар для обследования, назначила необходимые анализы и направления на МРТ с контрастным усилением. Даже в частных клиниках так быстро и качественно зачастую не получается. Рад, что приписан к поликлинике с таким прекрасным неврологом
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, пр-т Независимости, 92до 21:00
    Отзыв. Отзыв на М. Наталью Викторовну в большей степени. Врач «шумный», навязывает только один метод лечения, который соответственно дороже в разы, альтернативу допускает но говорит что не будет делать, видимо нет интереса и предлагают делать более дешевый вариант в другой клинике, мол она не будет этим заниматься. В таком случае получается что в клинике есть услуги но их не оказывают так как им это не интересно. Одним словом, дерут деньги. Отсутствует уголок покупателя, нет информации о месте размещения книги замечаний и предложений. Проверка со стороны гос органом пошла бы на пользу!
    Еще
    Минск, ул. Кедышко, 28до 21:00
    Отзыв. Хочу поблагодарить специалиста колл-центра - Марину Петровну. Это-замечательный Человек, с большим и добрым сердцем. Душевный специалист - пошла на встречу и помогла записаться быстро к нужным докторам. Очень доброжелательна и грамотна в общении. Мы Вам очень благодарны, Марина Петровна. Здоровья Вам и Вашим близким, процветания и всех благ. Пускай Ваше добро возвращается Вам всегда. С уважением и благодарностью.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Филимонова, 35до 21:00
    Отзыв. Лечимся здесь всей семьей. Некоторые уже протезировались. Нам нравится. Удобно, что все на месте, но главное - не было ни одного результата, которым бы я лично был недоволен. Садилось во рту почти все с первого раза, и сидит как родное. Такие ощущения. Спасибо!
    Еще
    Все фильтры
    Тип заведения
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie