Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность детскому стоматологу Дарьи Алексеевне,анестезиологу-реаниматологу Савенок Татьяне Ивановне,а так же всей команде стоматологического центра за лечение кариеса под седацией четырёх зубиков моей дочери. Спасибо Вам огромное за Ваш труд. Данный стоматологический центр рекомендую.
ЕщеОтзыв. Если Вы придете в стоматологическую клинику QR DENTAL CENTER на ул. Мстиславца, возможно, Вам повезёт так же, как и мне: Вас примет врач с температурой, Вам не посчитают нужным сообщить о возникшей во время процедуры проблеме, Вам не предложат решения этой проблемы, а потом объяснят, что Вы виноваты сами, потому что у Вас такие зубы. Безусловно, я виновата сама, что пришла в эту клинику, я виновата сама, что ушла из кабинета, не потребовав зеркало, чтобы увидеть результат процедуры, и, само собой, я виновата сама в том, что после снятия камня у меня между передними зубами из ниоткуда образовалась дырка, из-за которой было невозможно нормально говорить, так как во рту всё свистело. В ответ на мою претензию мне было изложено, что наличие дырки "никак не связано с проведенной профессиональной чисткой полости рта, а является аномалией положения зубов". Так что подумайте перед тем, как обращаться в данную клинику: вдруг у Вас аномалия, о которой Вы 30 лет не знали,потом сами будете виноваты
Еще

