Отзыв. Очень благодарны персоналу этой клиники! Пришли с ребенком после консультации в другой клинике, где нам наговорили про 12 зубов, требующих срочного лечения. Здесь же врач первой категории Гончар Дмитрий провел осмотр и нашел только один проблемный зуб, который и вылечили. Остальные, как нам объяснили, просто нужно контролировать и прийти через полгода на осмотр — еще пара зубов требуют наблюдения, но не паники.
В клинике приятная, не пафосная обстановка, цены средние. Лечение ребенка прошло очень спокойно, как говориться без "шума и пыли". Отдельное спасибо администратору! Очень приятная девушка, которая по телефону все подробно объяснила, а к нашему приходу оформила все необходимые документы. Это невероятно сэкономило время и позволило сразу пройти к врачу без лишнего ожидания и бумажной волокиты. Очень рады, что нашли таких адекватных специалистов!
ЕщеОтзыв. Уважаемая администрация! Рассмотрите, пожалуйста, вопрос о том, чтобы детский стоматолог Левковец Инна Викторовна работала у вас чаще, не только в выходные. Таких врачей единицы, которые могут найти подход к маленьким деткам до 4 лет, а не заглянуть в ротик, пытаться поковыряться, потом сказать, что я не лечу зубы детям до 4 лет и, стучите ложкой по зубам и определяйте, болит зуб или нет, а возле стойки администратора демонстративно подбегать и приглашать приходить ещё,,,, Вам очень повезло, что в вашей стоматологии есть Такой Замечательный Доктор! Уже не первый раз пишу, Огромное спасибо Левковец И.В.!
Еще




