Отбеливание зубов в районе Центральный в Гомеле

    13
    Гомель, ул. Жарковского, 8до 15:00
    Отзыв. Очень благодарны персоналу этой клиники! Пришли с ребенком после консультации в другой клинике, где нам наговорили про 12 зубов, требующих срочного лечения. Здесь же врач первой категории Гончар Дмитрий провел осмотр и нашел только один проблемный зуб, который и вылечили. Остальные, как нам объяснили, просто нужно контролировать и прийти через полгода на осмотр — еще пара зубов требуют наблюдения, но не паники. В клинике приятная, не пафосная обстановка, цены средние. Лечение ребенка прошло очень спокойно, как говориться без "шума и пыли". Отдельное спасибо администратору! Очень приятная девушка, которая по телефону все подробно объяснила, а к нашему приходу оформила все необходимые документы. Это невероятно сэкономило время и позволило сразу пройти к врачу без лишнего ожидания и бумажной волокиты. Очень рады, что нашли таких адекватных специалистов!
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы11
    Стоматологический центр
    Гомель, ул. Гагарина, 20до 15:00
    Отзыв. Не в первый раз хожу в данное место, все очень нравится.Спасибо хочу сказать доктору Людмиле Забитовне за отличную работу,никакой боли,эффективно и качественно.Всем рекомендую.
    Еще
    Семейная стоматология
    Гомель, ул. Т.С. Бородина, 4до 21:00
    Отзыв. Уважаемая администрация! Рассмотрите, пожалуйста, вопрос о том, чтобы детский стоматолог Левковец Инна Викторовна работала у вас чаще, не только в выходные. Таких врачей единицы, которые могут найти подход к маленьким деткам до 4 лет, а не заглянуть в ротик, пытаться поковыряться, потом сказать, что я не лечу зубы детям до 4 лет и, стучите ложкой по зубам и определяйте, болит зуб или нет, а возле стойки администратора демонстративно подбегать и приглашать приходить ещё,,,, Вам очень повезло, что в вашей стоматологии есть Такой Замечательный Доктор! Уже не первый раз пишу, Огромное спасибо Левковец И.В.!
    Еще
    Стоматология
    Гомель, ул. Ландышева, 14Выходной
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность Горда Ирине Александровне и Романенко Веронике Викторовне за профессионализм и индивидуальный подход к пациенту!
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы65
    Стоматологическая поликлиника
    Гомель, пр-т Ленина, 8адо 15:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность врачу Румянцевой А.Ю. и технику Козловой И. за хорошую работу и тактичное, внимательное отношение ко мне, как к пациенту.
    Еще
    Все фильтры
    Тип заведения
    Район
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie