Отзыв. Очень благодарны персоналу этой клиники! Пришли с ребенком после консультации в другой клинике, где нам наговорили про 12 зубов, требующих срочного лечения. Здесь же врач первой категории Гончар Дмитрий провел осмотр и нашел только один проблемный зуб, который и вылечили. Остальные, как нам объяснили, просто нужно контролировать и прийти через полгода на осмотр — еще пара зубов требуют наблюдения, но не паники.
В клинике приятная, не пафосная обстановка, цены средние. Лечение ребенка прошло очень спокойно, как говориться без "шума и пыли". Отдельное спасибо администратору! Очень приятная девушка, которая по телефону все подробно объяснила, а к нашему приходу оформила все необходимые документы. Это невероятно сэкономило время и позволило сразу пройти к врачу без лишнего ожидания и бумажной волокиты. Очень рады, что нашли таких адекватных специалистов!
ЕщеОтзыв. 13.02.2020 удаляла зуб мудрости. Огромное спасибо врачам-хирургам Шедикову В.И. и Вербицкой Д.С. Все прошло хорошо. Отличные специалисты, вежливы, внимательны и тактичны. Операция была с некоторыми осложнениям (все таки зуб мудрости! и у каждого это индивидуально), но впечатления остались положительными. В будущем только к ним!
ЕщеЕщё 1 адрес





