Отбеливание зубов в районе Железнодорожный в Гомеле

    8
    Стоматология
    Гомель, ул. Советская, 99Бс 09:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность Пешевичу Андрею Владимировичу врачу-хирургу 1 категории за то, что помог сделать ещё один шаг в сторону заботы о себе и своём здоровье. Я трусиха и боюсь/ялась стоматологов. За неделю до вылета на море разболелся остаток зуба. Так как мой отец делал в этой клинике и коронки и другие виды сложных стоматологических "работ" и остался доволен, то мой звонок был в эту клинику. Потом такси, потом прекрасная работник регистратуры, которая мгновенно избавляет вас от заполнения бумаг, так как делает это сама. Потом кабинет хирурга, укол, 5-10 минут на анестезию. Затем: откройте рот, 1-2 минуты манипуляций, закройте рот, через полчаса можете вытащить марлевый шарик. И сидишь в шоке-это всё. И ничего потом не болит после отхода анестезии. Ещё раз благодарю Андрея Владимировича Пешевича за профессионализм
    Еще
    ViberОтзывы149
    Стоматологический центр
    Гомель, ул. Каменщикова, 36с 08:30
    Отзыв. Очень долго мечтала отбелить зубы, поэтому выбирала клинику и врача тщательно. Целью было получить шикарный результат и сделать отбеливание безболезненно! Была на разных консультациях у других специалистов, потом попала на консультацию в юклиник к молодому доктору Павлу Александровичу Шарай. Еще на консультации поняла - вот он, мой доктор, которому я доверю свои зубы! Я ни на минуту не пожалела, в юклиник делают отбеливание современными технологиями, благодаря чему боли нет вообще. Доктор отлично справился со своей работой, золотые руки, дал много рекомендаций и по уходу за полостью рта после отбеливания и по средствам гигиены для полости рта, чтобы зубки мои оставались здоровыми и белыми как можно дольше!
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы700
    Семейная стоматология
    Гомель, ул. Т.С. Бородина, 4с 09:00
    Отзыв. Очень редко пишу отзывы, особенно в учреждениях здравоохранения. Однако данная стоматология явилась приятным исключением в моих принципах. В первую очередь хочется выразить слова искреннего признания директору Бусленко Людмиле Александровне за грамотный и ответственный подход к подбору кадров, и в целом всю поставленную работу в клинике! Также мои самые искренние слова признательности выражаю Доктору Столбовской Елене Ивановне! Ее внимательное и профессиональное отношение убили во мне копившиеся годами страхи к лечению зубов! Спасибо Вам огромное, Елена Ивановна! Впереди еще очень серьезные процедуры -имплантация, но я верю, что благодаря таким профессионалам как Конопляный Александр Павлович у меня все получится! и я и дальше буду с удовольствием посещать эту клинику! Не могу не сказать добрые слова в адрес администраторов Алексея и Елены! Очень внимательные, вежливые сотрудники! Спасибо Вам за работу! Всем здоровья и процветания!
    Еще
    Стоматология
    Гомель, ул. Советская, 119с 09:00
    Отзыв. СПАСИБО, доктор Музычко Александр Сергеевич!!!!За профессионализм, неравнодушие, деликатность.Результатом осталась очень довольна. Доверяю только ему.Желаю ему здоровья, успехов, благополучия в Новом году!
    Еще
    Отзыв. Жилкина Лариса Ивановна. Очень хороший стоматолог. Дай Бог ей здоровья и всех благ.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Тип заведения
    Район
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie