Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. От всей души хочу снова выразить благодарность своему лечащему врачу ортодонту Бузук Екатерине Владимировне. Она просто профессионал своего дела, на приеме очень вежлива, пунктуальна и тактична. Все подробно расскажет и даст рекомендации. Очень внимательный и чуткий доктор. Делает свою работу очень аккуратно и безболезненно. После ее приема остаются только положительные эмоции. А так же хочу поблагодарить персонал клиники в целом за приветливость, доброжелательность и ту уютную и располагающую атмосферу, которая здесь создана. Хочется пожелать Вам крепкого здоровья, творческих успехов и побольше улыбок от пациентов!
Еще




