Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. От всей души хочу снова выразить благодарность своему лечащему врачу ортодонту Бузук Екатерине Владимировне. Она просто профессионал своего дела, на приеме очень вежлива, пунктуальна и тактична. Все подробно расскажет и даст рекомендации. Очень внимательный и чуткий доктор. Делает свою работу очень аккуратно и безболезненно. После ее приема остаются только положительные эмоции. А так же хочу поблагодарить персонал клиники в целом за приветливость, доброжелательность и ту уютную и располагающую атмосферу, которая здесь создана. Хочется пожелать Вам крепкого здоровья, творческих успехов и побольше улыбок от пациентов!
ЕщеОтзыв. Если сказать, что я в шоке от этой клиники, то это ничего не сказать. Если залечить 1 зуб с двумя каналами стоит 400 рублей это приемлемая цена, то очень интересно цены на все остальное там. Притом цена растёт ежеминутно. Передомной девушка платила за один канал по 40 рублей, а с меня взали сразу по новой цене по 50. Ладно, с деньгами. Время там не ценят ни свое, ни чужое. Первое моё знакомство с клиникой меня ошарашило. Клиника работает с 10:00. Я была записана на 10:00. Я прождала 45 минут. Была уставшая с ночи и злая. Врач конечно извинился, но осадок остался. Интересно все приходят на работу с таким опозданием. В следующие разы при посищении, администратор говорила, что пришли уже следующие пациенты, и в итоге работу надо было переносить на следующей раз. Неужели нельзя время рассчитать больше для клиента,что бы врач не выкручивался и не предлогал пломбировать сначала корни, а потом в следующий раз прийдите вам пломбу поставлю. Я очень надеюсь, что это моя золотая пломба простоит
Еще




