Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Здравствуйте! Поздравляем персонал вашей клиники с прошедшим Новым годом и наступающим Рождеством Христовым!!!! Хотим выразить свою благодарность за редкое мастерство персонала Ника-медика! Мы много где успели полечить зубы, но с тех пор, как попали в (тогда еще) Ника-дент к Надежде Степановне, все остальные клиники для нас перестали существовать. Вы лучшие из лучших! Спасибо вам за наши улыбки!
ЕщеОтзыв. Как любой русский человек, дотянула до последнего. Зуб разболелся так сильно, что пришлось без записи бежать в клинику. Отправили меня к тому врачу, который был свободен. Это оказался Мухаметдинов Д. И. – отличный специалист. В итоге – кариес с пульпитом (что-то воспалилось внутри зуба). Как ни странно, пломба была поставлена сразу (а я уже собиралась по старинке с мышьяком неделю ходить). Кстати, Денис Илдарович сказал, что у меня еще два больных зуба. Что ж, буду лечить. И только у него.
Еще



