Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Была на консультации у Царева Сергея Владимировича. Пожалуй, когда идёшь к врачу, хочешь именно такой отдачи. Я вышла от него в абсолютном восторге. У меня было полное впечатление, что только что я побывала у настоящего профессионала! Я очень его рекомендую тем, кто хочет разобраться в сути проблемы, и приложить усилия, чтобы решить её раз и навсегда. Или как минимум остановить её развитие. Спасибо ему огромное!
ЕщеОтзыв. Хочу поздравить персонал клиники Ника Медика а в частности врача-ортодонта Бузук Екатерину Владимировну и ее медсестру Надежду с Наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Крепкого Вам здоровья, всех благ , творческих успехов и процветания в Новом Году! Приятно пользоваться Вашими услугами и быть пациентом Вашей клиники!. Спасибо!.
ЕщеОтзыв. Как любой русский человек, дотянула до последнего. Зуб разболелся так сильно, что пришлось без записи бежать в клинику. Отправили меня к тому врачу, который был свободен. Это оказался Мухаметдинов Д. И. – отличный специалист. В итоге – кариес с пульпитом (что-то воспалилось внутри зуба). Как ни странно, пломба была поставлена сразу (а я уже собиралась по старинке с мышьяком неделю ходить). Кстати, Денис Илдарович сказал, что у меня еще два больных зуба. Что ж, буду лечить. И только у него.
Еще



