Отзыв. Хочу отметить слаженную работу коллектива стоматологии "Улыбка Сервис". Выражаю особую благодарность доктору Лариной Т.Г. за ее кропотливую , высокопрофессиональную работу по лечению и реставрации зубов, за внимательное отношение к пациентам. Хочется еще отметить четкую, грамотную, последовательную подготовку к установке коронок на зубы. При совместной работе Татьяны Григорьевны с зубным техником Бобровым В.П., который по точным слепкам изготовил коронку, получилось красиво, удобно и прочно! Большая благодарность докторам и их помощникам в "Улыбке Сервис"!
ЕщеОтзыв. Клиника "Анюта-Дент" оставляет только приятные впечатления: вежливый, приветливый и внимательный персонал, хорошая атмосфера, приемлемые цены. С детства боялась стоматологов, однако, это фобию легко победил отличный профессионал своего дела и просто замечательный человек Маевский Сергей Владимирович. Он располагает к себе доброжелательным отношением, ответственно подходит к лечению пациента, предлагая оптимальный вариант, аккуратный и обходительный. Уважаемый Сергей Владимирович и весь персонал клиники, огромное спасибо за отличную работу, в будущем буду обращаться только к вам и обязательно порекомендую вашу клинику своим друзьям и близким.
Еще




