Рентген-диагностика зубов в районе Октябрьский в Гродно

    9

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Медицинский центр
    Гродно, ул. Орджоникидзе, 18/1до 19:00
    Отзыв. Анатолий Андреевич очень внимательный и хороший специалист! Я так рада, что попала именно к нему! Ушло напряжение в мышцах и стало гораздо лучше самочувствие! Спасибо большое, обязательно приду ещё!
    Еще
    Отзывы17
    Стоматология
    Гродно, ул. Горновых, 6-2Выходной
    Отзыв. Я специально приехала из Москвы на 2,5 недели. Нужно было ставить коронку. Я сначала обратилась по знакомству в другую клинику…и сбежала оттуда! (ощущение, что советский союз еще не закончился!) Решила сама провести поиски, проштудировала все отзывы и сайты, пересмотрела все работы. Поняла, что надо идти в Голливуд Дентал. Записалась к Роман А.Л. Очень была приятно удивлена качеством обслуживания, технологиями, очень душевным отношением. Отремонтировали все зубы (6 пломб, чистка всей полости рта ) и моя главная десятилетняя боль - раскрошившийся зуб, чистка каналов заново (потому что до этого криво и не до конца делали), под микроскопом. Врач Роман все прочистила, вылечила, заново все построила и направила меня к ортопеду – Алексею П.В., который поставил коронку. Отдельное спасибо девочкам (медсестрам, администратору) - они делают атмосферу домашней! Сервис на высоте! И я не только про отношение. У меня даже прошла боязнь стоматологов, хотя я лечилась 2 недели!
    Еще
    Отзыв. 17.12.25 обратилас в стоматологию г.Гродно по ул. Суворова 21. с острой болью.По очереди попала к хирургу Щука Анне Викторовне. Хочу выразить огромную благодарность за понимание и чуткое отношение к пациенту ( у меня проблемы с позвоночником) ,за профессионализм,за "золотые " руки в полном смысле этого слова .Низкий Вам поклон уважаемая Анна Викторовна. Дай бог Вам крепкого здоровья,любви,счастья,благополучия.Успехов и покорения вершин в вашей непростой профессиональной деятельности. С уважением Люцина.
    Еще
    Стоматология
    Гродно, ул. Лелевеля, 46до 20:00
    Отзыв. Рентген делала очень милая, общительная и заботливая девушка, все подробно объясняя, так, что ты не чувствуешь себя тупым, все четко получилось, даже, вроде, у кого-то было несколько попыток
    Еще
    Стоматология
    Гродно, ул. Лидская, 3
    Отзыв. Сделал 3D снимок и мне навязали свой диск, мол на ваш нельзя в целях безопасности компьютера. По стоимости отдельно диска мне не смогли ответить. А если мой диск случайно повредится, то мне снова надо сделать снимок или заплатить за услугу по полной стоимости? Какой бред.
    Еще
    Все фильтры
    Тип заведения
    Район
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie