Отзыв. Врач Гулецкая. Началось с опоздания врача на 20 мин, затем начался полный хоррор, все время работы специалист жевала жвачку, работала без маски, и сменной обуви (слава Богу хоть в халате), куча браслетов на ее руках постоянно стучали мне по лбу при любой манипуляции ее правой рукой, слюноотсос за все время работы никто не удосужился сдвигать, из-за чего слюна при работе буквально фонтаном брызгала на врача и меня, нет даже банального стаканчика с антисептиком чтоб прополоскать рот после манипуляций. Никто не спросил нужна ли мне анестезия перед работой. К качеству претензий пока нет, гарантию дали на полгода. Но отношение к клиентам у Вас как к мясу. Не рекомендую, отвратительный сервис.
Еще
