Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. 24 августа была на консультации у врача-невролога Каралькевича Константина Сергеевича в медицинском центре «Томография» с проблемой синдрома запястного канала. Доктор подробно объяснил возможные варианты лечения и предложил попробовать блокаду как альтернативу операции. Процедура прошла очень аккуратно, несмотря на мои страхи и переживания. Восстановление было быстрым, и уже спустя три недели я чувствую значительное улучшение: боль исчезла, осталось лишь изредка лёгкое, не мешающие ощущения онемения. Надеюсь, что эта манипуляцию позволит избежать операции в будущем. Благодарю Константина Сергеевича за профессионализм и внимательное отношение!
ЕщеОтзыв. Удаляла у Андрея Александровича два нижних зуба мудрости (15.6.23 и 10.8.23). Обе восьмёрки были 'сложными', до этого другой хирург просто отказался меня оперировать, ссылаясь на высокие риски серьёзных осложнений. Но когда Вы в золотых руках Андрея Александровича можно ни о чём не беспокоится! Во время первого удаления немного волновалась (и напрасно!). Во время второго - просто расслабилась и 100% доверилась доктору и, как итог, чуть не заснула прямо на кресле и даже и не заметила момент когда вытянули зуб. Никаких осложнений ни после первого ни после второго раза не было, все зажило за 5-6 дней, даже обезболивающие не пригодились(!).
Отдельно хочу отметить атмосферу: доктор был очень внимательным, спокойным, постоянно интересовался моим самочувствием, в кабинете тихо играла классическая музыка.
От души благодарю Андрея Александровича и заботливую медсестру Сивову Галину Васильевну за высокий профессионализм и трепетное отношение к пациенту! Вы - эталон! Вы лучшие!
Еще





