УЗИ мягких тканей в микрорайоне Новая Боровая

    3

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Новая Боровая, ул. Братьев Райт, 1до 21:00
    Отзыв. 24 августа была на консультации у врача-невролога Каралькевича Константина Сергеевича в медицинском центре «Томография» с проблемой синдрома запястного канала. Доктор подробно объяснил возможные варианты лечения и предложил попробовать блокаду как альтернативу операции. Процедура прошла очень аккуратно, несмотря на мои страхи и переживания. Восстановление было быстрым, и уже спустя три недели я чувствую значительное улучшение: боль исчезла, осталось лишь изредка лёгкое, не мешающие ощущения онемения. Надеюсь, что эта манипуляцию позволит избежать операции в будущем. Благодарю Константина Сергеевича за профессионализм и внимательное отношение!
    Еще
    Отзывы1028Все адреса
    Медицинский центр
    Минск, д. Валерьяново, ул. Городская, 5Адо 20:00
    Отзыв. Удаляла у Андрея Александровича два нижних зуба мудрости (15.6.23 и 10.8.23). Обе восьмёрки были 'сложными', до этого другой хирург просто отказался меня оперировать, ссылаясь на высокие риски серьёзных осложнений. Но когда Вы в золотых руках Андрея Александровича можно ни о чём не беспокоится! Во время первого удаления немного волновалась (и напрасно!). Во время второго - просто расслабилась и 100% доверилась доктору и, как итог, чуть не заснула прямо на кресле и даже и не заметила момент когда вытянули зуб. Никаких осложнений ни после первого ни после второго раза не было, все зажило за 5-6 дней, даже обезболивающие не пригодились(!). Отдельно хочу отметить атмосферу: доктор был очень внимательным, спокойным, постоянно интересовался моим самочувствием, в кабинете тихо играла классическая музыка. От души благодарю Андрея Александровича и заботливую медсестру Сивову Галину Васильевну за высокий профессионализм и трепетное отношение к пациенту! Вы - эталон! Вы лучшие!
    Еще
    ViberОтзывы352
    Медицинский центр
    д. Копище, ул. Небесная, 10до 18:00
    Отзыв. Хороший центр. Была на узи мягких тканей 03.05.25. Врач очень внимательная и ответственная девушка, все объяснила. Видно, что человек действительно пытается помочь и разобраться в причинах проблемы, приведшей пациента к врачу. спасибо большое!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie