Отзыв. Сказать, что довольна и восхищена отношением - это ничего не сказать. Такого отношения к своей профессии хотелось бы видеть и у других врачей и людей. Я человек без медобразования с поверхностными знаниями и могла бы от малознания согласиться на дорогую бессмысленную операцию. А тут подробно, да еще два раза для "особо одаренных" доктор Артем Юрьевич обьяснил последствия и варианты развития, что дало возможность ОСОЗНАННО принять решение не в пользу операции. А вед это заработок любой клиники! И конечно буду обращаться только сюда, так как понимаю, что тут по-настоящему любят питомцев и благородно относятся к своему делу. Отдельная благодарность добрейшей души директору клиники Светлане Владимировне, так как от руководства зависит общая атмосфера любого дела!
ЕщеОтзыв. отправила сегодня сына и дала упаковку с препаратом для образца (для котят и кошак) составляющее вещество , 1 гр,
покупала в конце лета где то 7,0 руб, продали другой препарат 0,5 гр за 22,89. составляющее вещество-50мг ,
спасибо продавцам, мы счастливы купить Ваш товар в втридорога, больше в их магазин не пойду, удачи
ЕщеЕщё 5 адресов



