Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность ветеринарной клинике и особенному врачу — Григорию Иосифовичу! Наша маленькая двухмесячная кошечка-сфинкс сильно заболела, лежала совсем без сил, и мы очень переживали. Григорий Иосифович буквально поставил малышку на ноги! Спасибо за ваш профессионализм, чуткость и спасение нашей девочки. Вы возвращаете радость в дома!
ЕщеГрызуны
Отзыв. Хочу выразить благодарность продавцу-консультанту Паниной Елене Анатольевне за грамотный подход к работе, отзывчивость, индивидуальный подход к покупателю, прекрасное знание ассортимента и помощь в выборе продукции. Являюсь постоянным клиентом магазина, приятно иметь дело с таким громотным специалистом и просто приятным, отзывчивым человеком!
Еще
